Библиотека для педагога

17.03.2019Хочу такой сайт

Алексеева М.М., Яшина Б.И. Методика развития речи и обучения родному языку дошкольников.doc (скачать)
Безопасное поведение в природе (дидактические карточки и рассказы по ним).pdf (скачать) (посмотреть)
Е.С. Евдокимова Педагогическая поддержка семьи в воспитании дошкольника.doc (скачать)
И.А.Помораева, В.А.Позина Занятия по формированию элементарных математических представлений средняя группа.doc (скачать)
И.В.Новикова Конструирование из природного материала в детском саду 4-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Культурно-гигиенические навыки в первой младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Л.Е.Журова Обучение грамоте в детском саду.doc (скачать)
Л.К.Ладутько Картотека дидактических игр и упражнений по развитию речи дошкольников ( в рамках раздела Человек и природа).pdf (скачать) (посмотреть)
Л.Н. Галигузова Развитие игровой деятельности (игры-занятия с детьми раннего возраста).pdf (скачать) (посмотреть)
Л.Свирская Работа с семьёй - необязательные инструкции.doc (скачать)
МЕТОДИКА РАЗВИТИЯ РЕЧИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы с тобой одной формы (сенсорное развитие 2-4 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Н.А. Короткова Образовательный процесс в группах детей старшего докольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Н.А.Виноградова Образовательные проекты в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Н.В.Алёшина Ознакомление дошкольников с окружающим миром и социальной действительностью (младшая группа).pdf (скачать) (посмотреть)
Трудовое обучение (занимательные материалы для младшей группы).pdf (скачать) (посмотреть)