консультативно - методический центр "Малышок"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители!

На базе детского сада МКДОУ «Детский сад г. Николаевска» реализуется  региональный проект « Поддержка семей имеющих детей», где вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы по воспитанию  детей!

Руководитель консультативного пункта

Латенко Алёна Владимировна.

Цель ПРОЕКТА: создание условий, направленных на повышение компетентности родителей в вопросах образования и  воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет.

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей следующих целевых групп:
•от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье;
•от 3 до 7 лет, являющихся воспитанниками МДОУ;
•дети, находящиеся на семейном воспитании;
•дети с инвалидностью и дети с ОВЗ;
•дети, имеющие нарушения в поведении;
•дети, имеющие проблемы в обучении.

Консультативную помощь можно получить:Хочу такой сайт

по телефонам: раб: 8 84494- 6-21-95 воспитатель Латенко А.В.

сот: 8 904 429 80 85(ватсап, вайбер)

написав письмо на электронный адрес МКДОУ: detskiysadsolnyshkonik@mail.ru

написав письмо на почтовый адрес МКДОУ: 404033, Волгоградская обл., Николаевский р-н, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 26 А

Положение.docx (скачать)