Ccылка на видео

Детский сад работает по десятидневному  меню, утверждённому заведующим МКДОУ "Детский сад г. Николаевска". Большое внимание уделяется питанию детей в ДОУ. Качество поставляемых продуктов контролирует специально созданная комиссия в  состав которой входят  педагогические работники, администрация ДОУ и родительская общественность. Строго соблюдается технология приготовления блюд, режим выдачи пищи. Пищеблок оснащён необходимым техническим оборудованием: холодильники, плиты, водонагреватель и т.g.В группах соблюдается питьевой режим. В ДОУ четырёхразовое питание: завтрак, ||-ой завтрак, обед, полдник.

Организатор питания : ООО "ПИТАНИЕ"  Кортоножко Елена Юрьевна, тел: 89272538139

должн инстр ответственн за питание.doc (скачать)
инструкция для членов бракеражной комиссии0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление-от-14-января-2019-г.-№-8-об-организации-питания.pdf (скачать) (посмотреть)