МО педагогов " «Развитие речи детей средствами ознакомления с художественной литературой»

03.05.2021

Cогласно годовому плану в ДОУ прошло МО на тему «Развитие речи детей средствами ознакомления с художественной литературой»". В рамках МО воспитатели подготовили и провели мероприятия: Марченко С.В. — Круглый стол «Методы и приёмы работы с детьми по ознакомления с художественной литературой»

Козориз И.А. — семинар-практикум «Чтение  —как одна из форм ознакомления с художественной литературой».

Степанова О.А. — консультация «Рассказывание воспитателем художественных произведений»

Лимаренко Н.А. — мастер-класс «Использование мнемотехники при заучивании стихотворений»Хочу такой сайт

Латенко А.В. — консультация «Пересказ — одна из форм обучения связной речи дошкольников»

Также был просмотр фрагментов занятий в видео-формате.( видео предоставили все пять групп).

МО проходило несколько дней. На последней встрече, подвели итоги этого мо и подвели итоги за год.