Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Дорогие родители и гости!

Мы приветствуем Вас на страницах сайта нашего детского сада.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения,о реализуемой педагогическим коллективом основной образовательной программе, познакомиться с педагогическим коллективом , узнать о жизни детей в группах,о наших буднях и праздниках.Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания! Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Уважаемые родители!

В связи с проводимыми профилактическими мероприятиями с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, рекомендуем вам ежедневно:

- утром и вечером перед  сном измерять температуру тела ребенка;

- при наличии симптомов заболевания ребенка в детский сад не приводить, обратиться к врачу;

- сообщать имеющиеся жалобы на состояние здоровья Вашего ребенка воспитателю по телефону;

- строго соблюдать привила личной и общественной гигиены, масочный режим и социальную дистанцию;

- при отсутствии ребенка в детском саду более 3 дней по прочим причинам необходимо предъявить справку от педиатра о состоянии здоровья ребенка и отсутствии контакта с заболевшими.

Правила посещения ДОУ

в целях профилактики

распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в ДОУ не допускаются  больные обучающиеся и взрослые (педагогические работники, учебно -вспомогательный  и обслуживающий

персонал образовательной  организации, родители (законные представители) детей).

В образовательной организации обеспечено:

соблюдение требований санитарно -эпидемиологических правил;

-регулярная уборка помещений с дезинфицирующими средствами;

-обеззараживание воздуха;

-проветривание помещений;

-входной контроль здоровья и проведение термометрии;

-созданы  условия для исключения скопления детей при входе в образовательную

организацию;

-созданы условия для личной гигиены;

- информирование участников образовательного процесса о ключевых профилактических мерах

На основании постановления Губернатора Волгоградской области от 19.08.2020 № 494Хочу такой сайт

О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
Прямая ссылка на документ https://npa.volganet.ru/Docum/DocumView/80138
 (Обратите внимание на п.15.4)

Порядок приема детей в Дошкольные организации Николаевского района:

- При функционировании дошкольных образовательных организаций в штатном режиме, в том числе после окончания периода нерабочих дней, определенных Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», при отсутствии ребенка менее 5 дней (при функционировании дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения) прием воспитанников в дошкольные образовательные организации осуществлять при непосредственном участии медицинского работника в образовательной организации (опрос родителей о состоянии здоровья детей, проведение ребенку термометрии (при наличии медицинских показаний).

Воспитанники с признаками заболевания в дошкольные образовательные организации не принимаются;

- При функционировании  дошкольных  образовательных  организаций в режиме свободного посещения при отсутствии более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней),  а также после перенесенного заболевания, воспитанников принимать в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Выдачу справок воспитанникам после перенесенного заболевания осуществляет медицинский работник на базе медицинской организации по месту жительства несовершеннолетнего, в том числе в дополнительно выделенном кабинете по выдаче справок реконвалесцентам, предусмотрев исключение пересечение потоков пациентов.

«Перечислить средства в Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО жители Волгоградской области могут одним из следующих способов:

СКАНИРОВАНИЕ QR-КОДА

Для перевода средств от физического лица на счет Фонда достаточно запустить мобильное приложение любого банк-клиента, включить сканирование QR-кода и отсканировать код.

Далее достаточно указать лишь сумму .

ПО СМС

Физические лица, являющиеся клиентами Сбера, могут направить СМС-сообщение на короткий номер "900" в формате:

"Победа ХХХХ", где ХХХХ – сумма в рублях:

ПЕРЕВОД В ОТДЕЛЕНИИ ЛЮБОГО БАНКА ПО РЕКВИЗИТАМ

Перевод от физических лиц также можно совершить по реквизитам в отделениях любых банков, в котором принимают платежи. По данным реквизитам перевод могут также осуществить юридические лица.

Получатель: Фонд "Перспективное развитие Волгоградской области"

Банк: Волгоградское отделение №8621 ПАО Сбербанк

р/счет: 40703810911000002618

корр. счет: 30101810100000000647